Evolution Studios теперь часть издательства Codemasters

11 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

Codemasters
Когда Sony объявила о закрытии Evolution Studios, подарившей миру серию гоночных аркад Motorstorm и Driveclub, эта новость шокировала многих геймеров. В их числе оказались и представители британского издательства Codemasters, вот уже 30 лет как создающего всевозможные гоночные игры.

Codemasters были настолько удивлены закрытием своих британских коллег из Evolution Studios, что решили приложить все усилия, чтобы спасти эту студию. Именно поэтому, сегодня мы рады сообщить, что Evolution Studios присоединяются к Codemasters для работы над новой мультиплатформенной гоночной IP! Установка охранно-пожарных сигнализаций для студий, офисов и квартир тут.

Таким образом, Evolution Studios остается одной командой – никто не покинул студию, и теперь они всем своим составом смогут начать работать над собственной игрой. Конечно же, они будут отчитываться перед Codemasters и делиться опытом/персоналом, но самое главное – студия не разделилась.

Так что в недалеком будущем ждем анонса новой мультиплатформенной игры от Evolution Studios уже под брендом Codemasters.

Последние новости