Следующая игра от Naughty Dog выжмет еще больше из PS4

10 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

24936555560_b7a9528a12_o-1
Глядя на то, как выглядит Uncharted 4, многие могли подумать что это – предел графического совершенства, демонстрирующий весь потенциал PlayStation 4. Но разработчики игры из студии Naughty Dog так не считают.

По мнению главного дизайнера студии Рики Кэмбиера, консоль оставляет за собой простор для различных улучшений, поэтому со своей следующей игрой Naughty Dog выжмет еще больше соков из PlayStation 4:

Я уже вижу места, которые мы сможет улучшить в будущем. Вы знаете, у нас в Naughty Dog очень умные программисты, и я всегда удивляюсь тому, что они могут сделать. Думаю, с некоторыми уровнями нам было особенно легко, и у нас уже появились идеи, над которыми мы поработаем в будущем.

Я также провел много времени думая, сделает ли следующая игра такой же эволюционный скачок, как это было между первой Uncharted и The Last of Us. Разница между ними невероятная. Но у меня нет никаких сомнений: следующее, над чем мы будем работать, выжмет еще больше из PS4“.

Кэмбиер не уточнил, какие именно участки они могут улучшить в будущем. Если Sony действительно выпустит PS4K, то с ней Naughty Dog и правда сможет сделать еще больше. Как думаете, какой будет ее следующая игра?

Последние новости