Сегодня начинается бета-тест Battleborn

8 апреля 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

Marquis_2801x4101
Сегодня 8 апреля, а это значит, что владельцы PlayStation 4 могут начинать скачивать клиент открытого бета-тестирования героического MOBA-шутера Battleborn, чтобы потом, в 20:00 по московскому времени, принять в нем участие.

Весит клиент примерно 7,6 Гб и пока что неизвестно, есть ли в нем русские субтитры. Но в финальной версии игры они точно будут. В бета-теста Battleborn представлено 2 соревновательных режима (по 1 карте на режим), 2 сюжетных задания, 25 персонажей, системы развития уровня игрока и уровня персонажа, снаряжение и комплекты добычи. Поскольку бетка имеет временную эксклюзивность на PS4, всех ее участников ждет подарочное DLC для полной версии и доступ к новому персонажу на старте.

Бета-тест Battleborn продлится до 13 апреля и чтобы понять, что собой вообще представляет эта игра, предлагаем посмотреть новое геймплейное видео. Оно называется буткэмп, и обычно в Мобах буткэмп – это зона активной тренировки, куда отправляются игроки для сплочения команды, оттачивания новых стратегий и разбору прошлых игр:

Полная версия Battleborn выходит 3 мая. Скачать клиент открытого бета-тестирования можно тут.

Последние новости