Не ждите фильмы Uncharted и The Last of Us в обозримом будущем

6 апреля 2016 в PS4, Фильмы по мотивам игр

The-Last-of-Us1
Несмотря на тот факт, что сами игры Uncharted и The Last of Us больше напоминают фильмы, некоторые геймеры все равно хотели бы увидеть киноадаптации по мотивам этих шедевров. И даже Sony не против: в свое время компания активно работала над сценарием фильма Uncharted, но потом с режиссером произошли разногласия и картину заморозили.

Вообще, фильмы Uncharted и The Last of Us сейчас находятся в производственном аду. И хоть в процессе подготовок принимают участие сами разработчики из Naughty Dog, это никак не помогает фильму добраться до стадии съемок.

В прошлом году Мэйси Уильямс из “Игры Престолов” даже чуть не утвердили на роль Элли, но сейчас Нил Дракманн и Naughty Dog решили переключиться на фильм Uncharted. У него даже есть своя дата выхода – 30 июня 2017, однако ее запросто могут перенести, ведь сценарий еще не готов:

Сейчас мы на том этапе, когда нам приносят сценарий или какой-то материал, мы его смотрим и говорим, что сработает, а что нет. Я слышал, они наняли нового сценариста, но мы не видели ничего нового уже долгое время“.

Нил Дракманн хотел бы, чтобы фильм сосредоточился на отношениях между тремя главными героями серии: Дрейком, Салли и Еленой:

Самое главное – правильно показать эти отношения. Если сделать это не верно, то ничего не сработает“.

Что касается фильма The Last of Us, то по началу он продвигался неплохо, но вот уже полтора года как по нему нет никаких вестей. Так что вполне вероятно, что до 2018 года мы не увидим фильмов Uncharted и The Last of Us.

Последние новости