С 26 апреля по 5 мая играем в демку Nioh

5 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

2976018-nioh_04
С 26 апреля по 5 мая – период, когда большинство геймеров будет больше всего страдать в Dark Souls III, студия Team Ninja предлагает пострадать еще больше с помощью Nioh. Этот самурайский клон Dark Souls давно привлек внимание некоторых игроков, и в обозначенный период они как раз смогут опробовать его лично.

Это будет альфа-демо, предоставляющая первый взгляд на мир Nioh. Играя в нее, вы сможете поделиться с Team Ninja своим отзывом через онлайновый опрос, а если вы пройдете уровень, вас ждет дополнение The Mark of the Conqueror DLC для полной версии игры:

С момента оригинального анонса Nioh прошло десять лет, и несмотря на это, геймеры всегда спрашивали нас об этой игре на таких мероприятиях, как Е3 и Gamescom. Благодаря этому, мы всегда чувствовали вашу поддержку.

И теперь Nioh – игра, созданная силами издательства Tecm Koei, выходит в 2016 году. Поэтому мы хотим поблагодарить всех фанатов, поддерживающих нас все это время, выпустив альфа-демку в этом месяце. Надеемся, вам понравятся новые испытания и самурайский сеттинг“.

Оторвет ли вас Nioh от Dark Souls III?

Последние новости