Обзор Salt and Sanctuary

3 апреля 2016 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

1456681568_ska-studios
Каких только клонов Dark Souls мы не видели, но в 2016 их будет еще больше: Ni-Oh, DarkMaus, Necropolis, Eitr и так далее. Но в этом же году, уже менее чем через две недели, в продажу поступает сама Dark Souls III, поэтому нам нужно соответственно к ней подготовится.

И прямо сейчас лучше всего вас подготовит только одна игра – Salt and Sanctuary. Мы следили за этим 2D-клоном весь последний год, и хоть разработчики из Ska Studios радовали нас не так часто, как того бы хотелось, но в конечном итоге Salt and Sanctuary все же вышла и получилась просто шикарной игрой.

Тут есть все то, за что можно любить Dark Souls. И даже больше. Salt and Sanctuary предлагает различные игровые билды, невероятную сложность, приятный дизайн и шикарную атмосферу, способную затянуть вас не на один десяток часов. И хоть проходится игра примерно за 15 часов, играть в нее хочется и после: на нг+ или создавая нового персонажа.

И единственное, что может подпортить вам впечатления от игры – это дешевый звук, но тут Ska Studios можно простить, ведь она инди.

Последние новости