Обзор Titan Souls

26 марта 2016 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

maxresdefault (3)
Как и настоящим спортсменам перед серьезным поединком, геймерам стоит ответственно подойти к подготовке к Dark Souls III. А кто, как не игры со схожей концепцией, способны подготовить их лучше всего?

Мы подготовили для вас два обзора на игры, максимально схожие с Dark Souls. И пускай внешне они выглядят совершенно иначе и даже имеют другую перспективу, но их сложность моментально заставит вас вспомнить, за что именно вы любите серию Souls.

Первая такая игра – Titan Souls. Это очень сложная экшен-адвенчура с видом сверху от независимой британской студии Acid Nerve, в которой вы должны уничтожить 19 древних Титанов, чтобы обрести некую правду и силу. Хорошо хоть, Титаны эти убиваются с одного удара, но в то же время и вы тоже. А еще, сперва нужно найти слабое место босса, что может быть очень нелегко:

Кстати, прямо сейчас и до 6 апреля на Titan Souls действует неплохая скидка, и вместо стандартных 974 рублей она стоит 376 рублей. Так что вы без особых вложений можете подготовить свой зад к Dark Souls.

Последние новости