Подробности апрельского обновления Destiny

24 марта 2016 в PS4, Новости PS4

taken-king4
MOBA-шутер Destiny продолжает эволюционировать, и как только игроки начинают скучать, Bungie спешно анонсирует новое обновление. Знаменательным днем для фанатов игры должно стать 12 апреля – именно в этот день разработчики выпустят апрельский патч, который изменит в игре парочку важных моментов.

Для начала, Light-уровень увеличится с 320 до 335. Прокачать его можно будет в Challenge of the Elders – новом PvE-режиме для 42 уровня. Challenge of the Elders – это часть обновленной Prison of Elders, которая и станет основной end game активностью.

Сейчас во многих MMO и MOBA играх достаточно остро стоит вопрос нехватки игрового золота. Купить голд Blade And Soul стало значительно проще.

Также, для начала игрокам предстоит посетить Variks the Loyal на новом посту Eververse Trading Company в Рифе. Тот и попросит сражаться с Taken в испытании для 41 уровня. В этой области будет свой матчмейкинг, а рекомендованный уровень Light – 260. И хорошие новости – по просьбам игроков в Prison of Elders были добавлены чекпоинты.

В Challenge of the Elders будет всего три раунда, и геймеры будут сражаться там за очки. А на очки можно получить шмот. Каждую неделю в этом режиме будут меняться боссы и геймплей, так что всего вас ждет 16 уникальных столкновений.

Еще будет два страйка: The Blighted Chalice и Winter’s Run.

Последние новости