Ешь крылья – выигрывай призы Dark Souls

22 марта 2016 в PS4, Новости PS4

CeFN0wnUYAAPAYo.jpg_large
Когда дело доходит до необычных маркетинговых кампаний, компании Sony нет в этом равных. Именно поэтому компания Namco Bandai Games объединилась с Sony UK и рестораном MeatLiquor, чтобы устроить самый необычный конкурс на звание самого быстропоедающего фаната Dark Souls.

Если вы придете в какой-то ресторан MeatLiquor с 4 по 21 апреля, то сможете принять участие в испытании Dark Souls Wings Challenge. Его суть состоит в скоростном поедании 20 куриных крылышек, и кто преуспеет в этом больше всего, получит дорогущую Dark Souls III Prestige Edition, которая у нас стоит 50 тысяч рублей, и PlayStation 4. Но для этого, нужно съесть 20 крылышек быстрее всех в Британии, что может быть крайне нелегко.

Как и при игре, поедая крылышки, фанаты Dark Souls почувствуют возгорания в пятой точке, потому что это будет 20 острых крылышек чили с секретным соусом MeatLiquor. Готовя эти крылышки, повару даже приходится носить специальные рукавицы, маску и очки, потому что от одного лишь аромата можно потерять сознание.

Все, кому просто удастся завершить испытание Dark Souls Wings Challenge, получат футболку с надписью “Я выжил” (I SURVIVED), и будут внесены в зал славы Hall of Souls. Интересно, а будет ли футболка “I DIED”?

Dark_Souls_III_Wings_Carcassesdark_souls_chicken

Будь у нас такая акция, вы бы приняли в ней участие? Dark Souls III выходит 12 апреля, а в сети уже полным-полно геймплея.

Последние новости