Информация о районах и фракциях Mirror’s Edge: Catalyst

21 марта 2016 в PS4, Новости PS4

rendit13ion1.img
С приближением даты выхода Mirror’s Edge: Catalyst, компания Electronic Arts все чаще обновляет информацию на официальном сайте игры, в том числе и русскоязычном, благодаря чему в сети появляются новые подробности этого ожидаемого паркурного экшена.

Так, например, сегодня на сайте появилась информация о районах, по которым будет бегать Фейт, и фракциях, с которыми главная героиня будет взаимодействовать:

РАЙОНЫ

Согласно переписи 47 ф.г., в Городе Зеркал проживают почти пять миллионов жителей, что делает его третьим по численности населения в Каскадии. Будущим гостям города следует узнать, какие достопримечательности и развлечения им могут предложить его центральные районы.

– Якорь. Район Якорь – один из самых богатых в Городе Зеркал. Его многочисленные высотные здания – гордые символы могущества расположенных там корпораций. В нем находятся многие из популярнейших ночных клубов города, и молодежь часто посещает его, чтобы развлечься и походить по магазинам.
Один из примеров красивейших зданий, возводимых там – торговый центр «Игрушка». Когда «Игрушка» будет построена, она станет самым роскошным торговым центром в Каскадии, истинным памятником успеху образа жизни Конгломерата.

ANCHOR

– Даунтаун. Даунтаун расположен в самом центре Города Зеркал. Этот район – воплощение современности. На его бурлящих жизнью улицах вы найдете множество модных бутиков и достопримечательностей, таких как здание корпорации «Элизий», где работают лучшие в мире исследователи в области медицины.
Из этого района поступали сообщения о незаконной деятельности – по крышам там бродят так называемые «Бегущие». Жителям не стоит опасаться, с правонарушителями эффективно справляются силы «КрюгерСек».

DOWNTOWN

– Вид. Океанский Вид, или просто Вид, – процветающий жилой район для граждан с выдающейся «вертикальной мобильностью». Если вы хотите уйти от суеты и шума Даунтауна или Якоря, вам определенно стоит побывать на Виде. Здесь вы сможете пройтись по безмятежным улочкам, устроить пикник, или, возможно, посетить Пристань В дни отдыха на Виде часто можно видеть семьи, отдыхающие на пляже, пока дети играют в полосе прибоя.
[Примечание: все виды отдыха на воде ограничены выделенными зонами отдыха, а также транспортным и рабочим статусами. За подробностями просим обращаться к Политике Конгломерата по отдыху.]

THE VIEW

ФРАКЦИИ

Городом Зеркал правит Конгломерат, которым в свою очередь управляют несколько могущественных корпораций – но это не единственная значимая группировка в городе. Есть и другие группировки: те, кто поддерживает угнетение; те, кто против него; и те, кто нейтрален.

FACTIONS

– Бегущие. Бегущие – люди, решившие жить вне системы, не подчиняясь Конгломерату. Они живут на крышах и объединяются в тесные группы, чтобы бегать по асфальтовым джунглям, заниматься взломом и курьерской работой для тех, кто готов им заплатить. Корпоративные Дома втайне полагаются на Бегущих в своих непрекращающихся интригах, и, хотя бойцам «КрюгерСек» приказано нейтрализовать любых обнаруженных ими Бегущих, бытует мнение, что те не всегда охотятся за ними с должным энтузиазмом.
– Конгломерат. Конгломерат состоит из 13 корпораций, каждой из которых управляет влиятельная семья – корпоративный Дом. Вместе они правят народом Каскадии. Эти Дома заняты постоянной борьбой за власть и готовы на все, чтобы защитить свои места в иерархии Конгломерата. Среди корпораций, в частности, есть охранная фирма «КрюгерСек», технический гигант «Силвайн Системс» и лидеры в области медицинских исследований и здравоохранения – корпорация «Элизий».
– Черный Ноябрь. «Черный Ноябрь» – движение сопротивления, возглавляемое Ребеккой Тейн, бывшей некогда выдающимся лидером протестных масс, но перешедшей к террористической тактике после Ноябрьских Бунтов, случившихся два десятилетия назад. На «Черный Ноябрь» идет постоянная охота со стороны «КрюгерСек». Эта организация делает все, чтобы запугать власти и поднять сотрудников на массовые бунты.
Они стараются избежать жертв среди мирного населения, но недавно Ребекка дала понять, что все обычные сотрудники молчаливо поддерживают Конгломерат и его тиранию. Следовательно, считает Ребекка, нападать следует и на них, чтобы вынудить их понять, к чему приводит их молчание.

Как видите, вселенная нас ждет крайне многообещающая. Mirror’s Edge: Catalyst выходит 26 мая.

Последние новости