BioWare тизерила новую IP на GDC, но никто этого не заметил

20 марта 2016 в PS4, Новости PS4

mass-effect-garrus-vakarian-1169
Когда дело доходит до крупных выставок и презентаций, геймеры внимательно рассматривают пришедших разработчиков. В свое время сотрудники Kojima Productions засветились в футболках несуществующей шведской студии Moby Dick Studio, представившей The Phantom Pain на Spike Video Game Awards 2012.

Позже геймеры раскусили хитрый план Кодзимы, и казалось бы, что с того момента футболкам разработчиков нужно уделять особое внимание. На это рассчитывал творческий директор BioWare Алистар МакНалли, пришедший на GDC 2016 в футболке с названием новой секретной IP BioWare. Но на него никто не обратил внимание.

Своим разочарованием он поделился у себя в твиттере, написав, что он ходил по GDC 2016 в футболке новой IP от BioWare, но никто этого даже не заметил. После этого твита фанаты студии начали собственное расследование, пытаясь найти людей, вообще видевших Алистара на GDC, не говоря уже о снимках разработчика на выставке.

Но ни того, ни другого на данный момент обнаружено не было, поэтому у геймеров появилась мысль, что Алистер просто всех троллит. Возможно, креативный директор был на мероприятии, но никакой таинственной футболки на нем не было.

Что это за новая IP, над которой работает BioWare, также неизвестно.

Последние новости