Battleborn на золоте. Планы на пострелизный контент

17 марта 2016 в PS4, Новости PS4

2K_Battleborn_SeasonPass2
Battleborn – это MOBA, а это значит, что для существования ей будут нужны постоянные обновления. К счастью, Gearbox Software это прекрасно понимает, и сегодня разработчики поделились своими планами на весь пострелизный контент.

Battleborn выходит 3 мая, и на старте будет иметь 25 совершенно разных играбельных героев; сюжетный режим для прохождения в одиночку, сплит-скрин на двоих или онлайновый кооператив на пятерых; а также три разных мультиплеерных режима 5 на 5.

В этой игре кроется огромный потенциал, и после выхода он будет раскрыт совершенно бесплатными обновлениями. Игроки могут ожидать пять новых героев, новые режимы, карты и правки баланса для Battleborn после начала продаж. Таким образом, игра точно оправдает свою цену в 60 долларов.

Первым из пяти новых героев будет Алани, и ближе к релизу игры Gearbox назовет ее дату выхода. Для тех же, кто хочет выглядеть не так, как все, разработчики подготовили пять платных косметических наборов, входящих в состав сезонного пропуска. Каждый набор будет стоить 5 долларов и содержать в себе новую сюжетную операцию, эксклюзивные скины для героев и насмешки. Все пять наборов можно получить в сезонном пропуске за 20 долларов. Таким образом, вы сэкономите 5 баксов.

Также в продаже ожидается Battleborn’s Digital Deluxe Edition за 75 долларов, в состав которого входит сама игра и сезонный пропуск. Еще экономия в 5 баксов. Что касается самого процесса разработки, то он уже завершился, и Battleborn была отправлена на золото. Это значит, что основная игра полностью готова, и теперь Gearbox Software может переключиться на создание этого бесплатного контента и улучшения сетевых функций своей игры.

Открытое бета-тестирование Battleborn также будет, и разработчики собираются объявить о его начале совсем скоро. На PS4 этот бета-тест начнется раньше других платформ, и всем его участникам после выхода игры дадут бесплатного персонажа Маркиза. Хотя обещали Пингвина:

Battleborn выходит 3 мая. Рановато для золота, как считаете?

Последние новости