Суд между Линдси Лохан и GTA V сдвинулся с мертвой точки

16 марта 2016 в PS4, Новости PS4

BafhFG9CcAA0jxp
Давненько мы не вспоминали о скандале между Take-Two и актрисой Линдси Лохан, которая обвинила издательство за незаконное использование ее образа в игре GTA V. Напомним, что в игре есть скандальная звезда Lacey Jonas, которую преследуют папарацци и застают ее в крайне пикантных ситуациях. А еще в одной из миссий Лейси надо фотографировать в отеле West Hollywood’s Chateau Marmont – том самом, где в свое время жила Линдси.

Так вот, в свое время адвокаты Линдси Лохан накатали 67-страничный иск на Take-Two, и хоть было это еще в 2014, но несколько дней назад судья верховного суда штата Нью-Йорк Джоан Кеннеди вынес решение в пользу актрисы, тем самым позволив продолжить дело. Этот же судья также отклонил возражение Take-Two, что Лохан слишком затянула с подачей иска.

Свои две копейки в эту ситуацию также вставил актер Нед Люк, играющий Майкла. У себя в твиттере он опубликовал следующее изображение, подписав, что наверное, и на нем есть сходство с Линдси:

CdiBBOhWwAARXEf

Ну а еще адвокаты актрисы продолжают настаивать на сходстве между Линди и девушкой в купальнике, которая красуется на обложках и плакатах GTA V. А поскольку Rockstar ничего не изменила и не смогла доказать обратное, все дело может получить очень интересный оборот.

Последние новости