Разработчики Thief возлагают на фильм большие надежды

14 марта 2016 в Фильмы по мотивам игр

thief-concept-art-23
Несколько дней назад, компания Square Enix рассказала о начале работ над фильма по мотивам франчайза Thief. Производство картины поручили Straight Up Films, и судя по собранному коллективу, нас ждет далеко не шедевр кино.

Однако, разработчики последней части из студии Eidos Montréal в новый фильм верят, и даже считают, что картина поможет им привлечь новую аудиторию к франчайзу:

Мы всегда со страстью относились к рассказыванию историй в различных сферах медиа. И поскольку запутанный мир Thief отправился в кино, теперь большая аудитория зрителей сможет погрузиться и оценить эту вселенную“.

Для геймеров – любителей кино и ТВ, есть отличная новость: у Триколор ТВ http://tricolortvtlt.ru/ появилась Игровая консоль GS Триколор ТВ.

Напомним, что сценарий пишут Адам Мэйсон и Саймон Бойес (“Хуже, чем ложь”; “Небезопасно для работы”), а продюсировать картину будут компании Straight Up Films, Source Rock и Square Enix. Других подробностей пока нет.

К слову, в послужном списке Straight Up Films такие фильмы, как “Поженить Бэрри” (5,2 балла на Кинопоиске) и “Превосходство” с Джонни Деппом (6,5).

Последние новости