Первые оценки The Division

13 марта 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

tom-clancys-the-division-31003-1920x1080
Меньше недели понадобилось зарубежным рецензиатам, чтобы вдоволь наиграться The Division и написать на нее свой обзор, сопровождающейся официальной оценкой. Мы ждали первые отзывы от прессы чуть позже, но похоже, журналисты играли как угорелые, чтобы вовремя рассказать вам о The Division.

И судя по среднему баллу PS4-версии 91/100, им действительно есть что рассказать. The Division получила пару сотен, и например Examiner называет ее фантастической одиночной игрой, великолепной кооперативной игрой и захватывающей мультиплеерной игрой. The Division дает вам столько способов получить незабываемый опыт, что из всего этого напрашивается один вывод: Tom Clancy’s The Division – феноменальная игра.

Для PS4-версии пока что опубликовано лишь 9 ревью, и минимальный балл – 83 от GameCrate. Его автор не забегает вперед настолько, чтобы сказать, что The Division – это тот онлайновый шутер, который введет жанр в новый Золотой век. Но это достойная альтернатива для всех, кто ищет более методичного и глубокого опыта, чем в Destiny. Пока что нет никаких гарантий на счет долгосрочности The Division, но то, что происходит в игре сейчас, говорит о ее мощном старте.

– Digital Spy – 100;
– Examiner – 100;
– Cheat Code Central – 92;
– Hobby Consolas – 91;
– We Got This Covered – 90;
– LaPS4 – 90;
– IGN Italia – 90;
– JeuxActu – 85;
– GameCrate – 83.

На очереди еще много оценок, но судя по первым отзывам прессы, The Division действительно удалась.

Последние новости