Overwatch выйдет 24 мая

8 марта 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

overwatch-d-va-hana-song
Не прошло и суток с момента недавнего слива, как компания Blizzard назвала официальную дату выхода Overwatch – драйвового шутера от первого лица, попавшего под жанр MOBA. Как стало известно, игра выйдет 24 мая на РС, PS4 и Xbox One, а незадолго до этого пройдет ее открытое бета-тестирование.

С 5 по 9 мая все желающие смогут опробовать, что же такое Overwatch. А по факту это очень интересная игра с большим количеством разнообразных героев, причем новые будут добавляться совершенно бесплатно. По крайней мере, на этом в свое время настаивала Blizzard:

Мы прекрасно понимаем, насколько важно многим геймерам попробовать игру до ее покупки. А еще мы хотим дать им опыт полной версии игры, поэтому в открытом бета-тестировании будут представлены все герои (21), карты и режимы. Ваша вера значит очень много для нас“.

Так что слив IGN был абсолютно верный. И не забывайте, что 3 мая в продажу поступает Battleborn – главный конкурент Overwatch. Как думаете, кто победит? Кстати, на Overwatch стартовал предзаказ в PS Store – 4 тысячи рублей.

Последние новости