Два геймплейных ролика Mirror’s Edge Catalyst

5 марта 2016 в PS4, Новости PS4

mirror-s-edge-catalyst-faith-3945
Похоже, компания Electronic Arts решила наконец-то прервать полосу молчания о Mirror’s Edge Catalyst, и начать радовать игроков геймплейными подробностями и роликами своего паркурного экшена. Вот несколько дней назад издатель выпустил два игровых видео Mirror’s Edge Catalyst, добавив к ним важное описание.

В новой информации EA рассказала о ключевых элементах Mirror’s Edge Catalyst – плавности движения, совместной работе вашего разума, рук и контроллера.

Дальнейшие подробности взяты с официального сайта игры:

“СКОРОСТЬ

Набирайте скорость и прыгайте на огромные расстояния с крыши на крышу или стремительно проскальзывайте через узкие проходы. Новый прием “Сдвиг” даст вам кратковременное ускорение в любом направлении. Пришлось менять решение прямо на ходу? Выполняйте быстрый разворот – так вы моментально повернетесь на 180 или 90 градусов.

ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ

Быстро набирайте максимальную скорость, спускаясь по тросам. Осторожно балансируйте на краю и плавно переходите в висение на нем. Бегайте по горизонтали и вертикали по любой стене, хватайтесь за трубы, чтобы перепрыгнуть, раскачавшись, дыру или завернуть, зацепившись, за угол.

ГАДЖЕТЫ

В бою с угнетателями жителей города Фейт, в принципе, будет достаточно ее быстроты, решимости и умения драться. Но определенные устройства все же пригодятся ей в путешествиях по городу.

МАГНИТНЫЙ ТРОС И ИСКАЖАТЕЛЬ

МАГНИТНЫЙ ТРОС – Прицепляется к определенным точкам в игровом мире, позволяя преодолевать препятствия и совершать определенные действия.
ИСКАЖАТЕЛЬ – Это улучшение для перчатки Фейт позволяет взламывать и разрушать компьютерные системы, а также нейтрализовать врагов.

ТИПЫ АТАК

Проводите серии атак, когда сражаетесь с бойцами “КрюгерСек” или другими врагами. Комбинируйте легкие и мощные удары, чтобы сбивать врагов с ног или добивать оглушенных противников. Используйте в бою элементы окружения, чтобы накапливать концентрацию; применяйте быстрые атаки, чтобы не терять в драке скорости.

КУРАЖ И КОНЦЕНТРАЦИЯ

Накапливайте и сохраняйте концентрацию, двигаясь и выполняя действия. Когда у Фейт накоплена концентрация, враги не могут попасть в нее, но при потере концентрации их атаки становятся особенно опасны. Сконцентрировавшись полностью, Фейт входит в кураж – особое состояние, открывающее новые и мощные боевые приемы”.

Mirror’s Edge Catalyst выходит 26 мая.

Последние новости