Описание подросткового (Т) рейтинга Uncharted 4

5 марта 2016 в PS4, Новости PS4

24936553730_f4a9b8011d_o
Несколько дней назад Uncharted 4: A Thief’s End была перенесен на 10 мая, однако это никак не помешало рейтинговой организации ESRB присвоить самому ожидаемому PS4-эксклюзиву подростковый рейтинг T for teen.

Когда подобные организации присваивают рейтинг, они дают краткое описание, чего можно ждать от игры. И в случае с Uncharted 4: A Thief’s End это следующее:

Это экшен-адвенчура, в которой игрокам отводится роль Натана Дрейка, ищущего давно потерянное сокровище. Исследуя древние руины, игроки будут использовать пистолеты, автоматы, ракетницы и гранаты для убийства вражеских солдат, бандитов и наемников.

Игроки также могут использовать скрытные убийства и рукопашный бой (удушение, перелом шеи, удары кулаком) чтобы выводить врагов из строя. Перестрелки сопровождаются реалистичной стрельбой, крупными взрывами и эффектами с брызгами крови. В некоторых сценах персонажи получают удары ножом или дубинкой. Также по мере прохождения некоторые герои курят сигареты или сигары; пьют пиво или скотч. В диалогах проскакивают слова “дерьмо” и “ублюдок“.

Вот такое стандартное описание игры без спойлеров. Uncharted 4 выходит 10 мая. Также не забывайте, что сейчас проходит открытое бета-тестирование мультиплеера. Для участия не нужна подписка PS Plus.

Последние новости