Анонс коллекционного издания Homefront: The Revolution

2 марта 2016 в PS4, Новости PS4

2547289-homefront+the+revolution+announce+4
Сегодня в PlayStation Store стартовал сбор предварительных заказов на Homefront: The Revolution, которая поступит в продажу 20 мая. Дабы придать этому событию еще большую значимость, компания Deep Silver также решила анонсировать коллекционное издание игры, получившее название “Голиаф“.

Как сообщили представители Deep Silver, стоить оно будет 160 долларов, хотя это не окончательная цена. В состав Homefront: The Revolution “Goliath Edition” войдут:

– Коллекционный стилбук;
– Артбук на 32 страницы;
– Набор Revolutionary Spirit, включающий в себя скин для мотоцикла, пистолета, винтовку снайпера, прицел и удаленную взрывчатку для кооператива;
– Радиоуправляемую реплику дрона Голиаф с работающим освещением. Этот шестиколесный транспорт – одно из самых опасных оружий в арсенале KPA;
– Сезонный пропуск, открывающий доступ ко всем дополнениям, в том числе и для одиночной кампании.

1456876289-homefront-collectors-edition

В Homefront: The Revolution игроки окажутся в ближайшем альтернативном будущем, где гуманитарный кризис заставил США склонить колени перед корейской военной доминирующей корпорацией. Дроны, патрули и насилие со стороны полиции стало нормой в Филадельфии. Но даже в такой ситуации повстанцы набирают свои силы и готовятся нанести ответный удар по новой власти.

И очень важный момент: весь пострелизный контент для кооперативного режима Resistance будет бесплатным. Миссии, испытания, предметы – все это вы получите просто так. А набор Revolutionary Spirit также дается за простой предзаказ, в том числе и в PS Store, где игра стоит 3999 рублей.

1456876675-hftr-rsp-us

Последние новости