Salt and Sanctuary выйдет в первом квартале. Кооперативный трейлер

27 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

14867247367_017c24c562_b
Есть много игр, которые с нетерпением ждут фанаты серии Souls, но больше всего – это, конечно, Dark Souls III и Salt and Sanctuary. И если мы знаем, что Dark Souls III точно поступит в продажу 12 апреля, то о дате выхода Salt and Sanctuary ничего неизвестно.

Несколько дней назад игра была показана прессе на тематическом мероприятии Sony, и в след за этим Ska Studios обновила FAQ на своем сайте, раскрыв дополнительные детали Salt and Sanctuary. Начнем с того, что дата выхода должна быть названа Скоооооро, но вообще игра ожидается в первом квартале. А это период с января по март, так что в следующем месяце мы наверняка увидим Salt and Sanctuary в продаже.

Salt and Sanctuary будет временным PS4-эксклюзивом, и потом выйдет на РС. PS Vita-версия немного задерживается, но она все равно будет, причем с поддержкой cross-buy. Стоить Salt and Sanctuary будет от 15 до 20 долларов, и в игре будет локальный мультиплеер.

Именно ему Ska Studios посвятила новый трейлер, показав, что у определенного NPC в игре можно нанять себе напарника со вторым джойстиком, изучать с ним локации, и даже пвпшиться. При игре со вторым человеком здоровье врагов будет увеличено и противники будут наносить больше урона. А умершего напарника можно будет воскресить у алтаря.

Со временем разработчики смогут добавить и онлайновый кооператив, но ничего не обещают:

Ну как вам Salt and Sanctuary? Ждем?

Последние новости