У какой новой IP самый крупный запуск?

20 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

biggestip13s81s5h
Выпускать новую IP (игру по совершенно новой интеллектуальной собственности, не имеющую никаких приквелов) – всегда огромный риск. Она может либо выстрелить, либо остаться навсегда забытой, и в основном, случается последнее.

Но за последние несколько лет на рынке стартовало множество классных и горячо любимых франчайзов, поэтому назревает вопрос: “У кого из них был самый крупный и успешный запуск?”. Ubisoft собрала все данные, и выяснила, что у Destiny.

Какие продажи у этой игры, Activision не сообщает, но многие наверняка и так догадывались, что Destiny стала крупнейшей новой IP в истории. А вот за ней следуют Watch Dogs и Assassin’s Creed – две игры, ради которых Ubisoft и затеяла все это расследование.

И вот сейчас, когда в продажу собирается поступить The Division, этот список наиболее важен, потому что по мнению французского издательства, у The Division есть все шансы сесть на трон Destiny. Ubisoft уверена, что The Division имеет потенциал продемонстрировать один из крупнейших запусков новой IP в истории.

Так это, или нет, узнаем после 8 марта. Кстати, Ubisoft также добавила, что сейчас в компании работает 9000 человек, и это абсолютный рекорд для индустрии.

Последние новости