Bethesda работает над тремя долгосрочными проектами

19 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

todd-howard-main-930x632
После того, как Fallout 4 взяла “Игру Года” на девятнадцатой D.I.C.E. Awards, на сцену поднялся режиссер игры Тодд Говард и поделился очень важными деталями касательно будущих проектов Bethesda. Согласно Говарду, в настоящий момент издатель работает над тремя проектами, которые будут иметь очень долгосрочную основу.

Что это за игры и какой контент они в себе несут, Говард не признался, однако он сообщил, что они отличаются от всего, что Bethesda делала раньше. Эти игры определенно будут в стиле Bethesda – большими и сумасшедшими, как Fallout или The Elder Scrolls, но в то же время будут отличаться.

В команде Fallout 4 сейчас около 100 человек, и как только они выпустят весь дополнительный контент и Creation Kit, то смогут подробнее обсудить эту новые игры:

Сейчас мы заняты как никогда. Мы работаем над дополнениями и режимом выживания для Fallout 4, и вот он – самое веселое, что я получал от игры. Режим выживания реально меняет Fallout 4. Она, конечно, становится сложнее, но и чувствуется совсем по-другому.

А еще, у нас есть три долгосрочных проекта над которыми мы работаем. Поговорим мы о них чуть позже, но будьте уверены – они отличаются от всего, что мы делали ранее“.

Учитывая, что в этом году Bethesda будет проводить свою вторую пресс-конференцию на Е3, анонса этих трех игр можно ждать именно там. Как думаете, что это может быть?

Последние новости