Уоррен Спектор возглавит разработку System Shock 3

18 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

1455730813-warren-spector
За свою долгую карьеру Уоррен Спектор успел поработать над множеством классных игр, но большинство помнит его как создателя серии Deus Ex. Позже он работал с Disney над Epic Mickey, но сердце творца тянулось ко всей этой киберпанковой стилистике и виду от первого лица.

В ближайшем времени Уоррен Спектор сможет реализовать весь свой творческий потенциал, потому что он присоединился к студии OtherSide Entertainment, которая сейчас работает над третьей частью System Shock – аналогичного проекта с классической Deus Ex.

В прошлом Спектор уже имел дело с System Shock, но был лишь продюсером для первой части. А теперь он будет возглавлять всю команду разработчиков, и под его началом System Shock 3 может засиять новыми красками.

Основатель OtherSide Entertainment Пол Ньюрас очень рад, что Уоррен Спектор возьмет на себя роль режиссера студии и возглавит проект:

Никто не справится с этой обязанностью лучше его“.

В этой же студии Спектор будет работать над духовным наследником Ultima Underworld – Underworld Ascendant. На каких платформах выйдет System Shock 3 – пока неизвестно, но не так давно по сети ходил слух, что в разработке находится полноценный ремейк первой части для PS4 и Xbox One.

Последние новости