Serious Sam 4 создается на самых крутых технологиях

14 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

Games_Serious_Sam_3_033295_
Если вы достаточно взрослый геймер, то вы наверняка застали времена Серьезного Сэма. Первая часть этого шутера вышла на персональных компьютерах в 2001 году, и покорила геймеров своей дикой динамикой, совершенным безумием и огромным количеством нестандартного оружия.

Потом у Сэма была еще парочка частей, HD-переиздание, но что-то не клеилось и о франчайзе практически все забыли. Сейчас в разработке находится игра Serious Sam 4, и как сообщают ее разработчики из Croteam, эта часть будет использовать последние и самые передовые технологии.

Serious Sam 4 была анонсирована в июне 2013, когда разработчики объявили о создании Humble Bundle, все средства с продажи которой пойдут на разработку четвертой части. И вот сегодня они решили нарушить молчание касательно Serious Sam 4, заговорив о ее графике.

Закончив разработку The Talos Principle, Croteam сосредоточила все свои силы на создании новой части “Серьезного Сэма“. Если верить ее словам, то на Serious Engine, на котором идет The Talos Principle, и будет идти Serious Sam 4. Движок претерпел значительные изменения, в него добавили технологии motion capture и фотограмметрии, так что в качестве картинки и подачи игры можно не сомневаться.

Когда и на каких платформах выйдет Serious Sam 4, пока неизвестно.

Последние новости