Дневник разработчиков и новые скриншоты Conan Exiles

14 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

1455198002-conan-exiles-2
В конце прошлого месяца компания Funcom анонсировала многопользовательскую open-world игру на выживание Conan Exiles, собирающуюся выйти на РС и консолях. Этот анонс вызвал как восторг, так и негодование со стороны фанатов, и сегодня разработчики решили немного прояснить, о чем именно будет их игра.

Сделали они это в первым выпуске дневников разработчиков, в общих чертах описывающем Conan Exiles. В этой игре вы начинаете никем – простым изгнанником, которого бросили на произвол судьбы в жестокие варварские пустоши. Отсюда вы и должны начинать свое выживание, охотясь, выращивая урожай, собирая ресурсы и даже строя свое убежище.

Играть в Conan Exiles можно как в одиночку, так и в компании друзей на приватных/публичных серверах. Можно даже построить алтарь, и приносить богам жертву. Иногда в ваш мир будет вторгаться армия соседних королевств, пытаясь уничтожить все, что вы создали. В таких случаях можно объединиться с другими игроками и дать отпор, либо использовать такую атакую себе во благо:

1455198001-conan-exiles-1

1455198002-conan-exiles-3

Conan Exiles появится в раннем доступе летом на РС, а потом выйдет и на консолях.

Последние новости