Сборник Heavy Rain и “За Гранью: Две души” обойдется вам в 2300 рублей

13 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

81CT4Gb0RbL._SL1500_
До выхода “Коллекции Heavy Rain и За Гранью: Две души” остается буквально парочка недели, и поэтому Sony решила не только открыть предварительный заказ на сборник, но и немного рассказать об обещанной скидке на PS4-версию Heavy Rain, если вы успеете купить Beyond: Two Souls до 29 февраля.

Итак, сборник “Коллекция Heavy Rain и За Гранью: Две души” обойдется вам в 2300 рублей. Оформить предварительный заказ на цифровую версию вы можете прямо сейчас, и вообще, если игра вас интересует, обязательно оформляйте предзаказ заранее, а то потом может и подорожать.

“Коллекция Heavy Rain и За Гранью: Две души” поступит в продажу 2 марта, и так получается, что в ней Heavy Rain будет стоить буквально 600 рублей. Это если отнять от суммы сборника 2300 стоимость PS4-версии Beyond: Two Souls – 1800 рублей.

В итоге можно предположить, хоть это лишь догадки, что покупатели “За Гранью: Две души” смогут приобрести PS4-версию Heavy Rain тоже за 600 рублей. Что касается цены на отдельно игру, то она пока неизвестна.

Последние новости