По мнению Sony, все владельцы PS4 готовы к VR

11 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

1200x-1
Все вы знаете, что 2016 год должен стать годом виртуальной реальности. Но если на других платформах с этим могут быть технические и финансовые проблемы, то на PS4 с виртуальной реальностью все будет легко и просто. И пускай мы еще не знаем ни цену, ни дату выхода PlayStation VR, сама Sony уверена в готовности своих потребителей покорить новый игровой опыт.

Сегодня компания посетила мероприятие Vision Summit 2016, где выступил директор PlayStation Magic Lab – доктор Ричард Маркс. Там он толкнул очень мощную речь, что все владельцы PS4 готовы к виртуальной реальности:

Все обладатели PS4 готовы к VR. Покупая устройство PlayStation VR, им не надо тратиться на дополнительное железо“.

По мнению Ричарда, SCE имеет огромное преимущество перед конкурентами, для которых нужно закупать дорогостоящие детали, чтобы спокойно запускать игры для шлемов виртуальной реальности. А если слух о цене в 300 долларов на PlayStation VR подтвердится, то Sony действительно на коне.

К слову, компания Vrse пустила слух, что PlayStation VR поступит в продажу в апреле этого года. Если это действительно так, то месяц у Sony будет невероятно насыщенный. Ну а вы готовы к PlayStation VR?

Последние новости