Dust 514 навсегда уйдет в оффлайн в мае 2016

7 февраля 2016 в Новости PS3

caldariprimecrash
Многопользовательский шутер Dust 514, открывший свои двери перед владельцами PS3 в мае 2013, спустя три года работы наконец-то готов отправиться на покой. Об этом сообщают разработчики игры из студии CCP, уже удалившие из PS Store весь платный контент к игре:

Мы очень рады тому, чего мы добились с Dust 514 на PlayStation 3 за последние три года. Для нас огромная честь быть счастью столь преданного сообщества. Мы рассматриваем Dust 514, как одно из лучших free-to-play предложений на платформе, но спустя столь длительное время мы с грустью в сердце сообщаем о закрытии серверов.

Случится это уже 30 мая, и по этой причине мы не будем выпускать патч 1.3, как планировали раньше. До этого дня игроки смогут бесплатно продолжать играть в Dust 514, но покупать предметы за реальные деньги больше не смогут. Если же у вас остался Аурум, то через внутриигровой магазин вы сможете потратить его на интересные вам вещи.

Спасибо, что все это время оставались с нами. Мы открываем новую главу в истории нашей студии, и надеемся, что вы станете ее частью“.

Напомним, что Dust 514 была частью вселенной Eve Online, и следующим проектом CCP должен стать шутер для РС, также входящий во вселенную Нового Эдема. А вы играете в Dust 514?

Последние новости