Сюжетный трейлер и регистрация на бета-тест Mirror’s Edge Catalyst

5 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

rendition1.img
Если бы не перенос, то до выхода Mirror’s Edge Catalyst оставалось бы буквально две недели, начиная с сегодняшнего дня. Изначально эта ожидаемая игра должна была выйти 23 февраля, но потом EA и DICE ее перенесли, и нам осталось только мечтать о новых приключениях Фейт.

Однако мечты могут сбыться немного раньше, чем планировалось, ведь Electronic Arts объявила о закрытом бета-тестировании Mirror’s Edge Catalyst:

Мы давно хотели показать вам что-то новое из Mirror’s Edge™ Catalyst – и теперь самое время. В этом новом ролике вы узнаете Фейт ближе, увидите, как она преображается, становится из беспечной экстремалки настоящей героиней. Также вы узнаете, что ждет вас в игре в роли Бегущего: уникальная система фрирана и боев в красивом, но опасном Городе Зеркал.

И это только начало. В последующие месяцы вы узнаете больше о жизни Фейт, об окружающем ее мире и о потрясающих возможностях Mirror’s Edge Catalyst.

Некоторые из вас смогут побывать в обличье Фейт еще до того, как разработка игры финиширует 24 мая. Мы рады объявить о скором начале закрытой беты Mirror’s Edge Catalyst и о том, что вы можете зарегистрироваться, чтобы получить шанс на участие в ней.

Закрытая бета Mirror’s Edge Catalyst будет доступна для PlayStation 4, Xbox One и Origin на ПК. Следите за новостями, чтобы узнать больше о закрытой бете, дате её начала и других подробностях“.

Зарегистрироваться может тут и тут. На официальном русскоязычном сайте игры также появилось немного новой информации о главной героине Фейт:

НАСТОЯЩАЯ БЕГУЩАЯ

Фейт – Бегущая, и потому находится в отличной физической форме и знает Город Зеркал, как свои пять пальцев. Она – умелый боец и может справиться с представителями самых опасных силовых структур города. Бегущие неоднозначно относятся к технологиям, но Фейт охотно пользуется парой гаджетов: с их помощью которых она разом преодолевает большие преграды и подключается к сети Бегущих, чтобы лучше ориентироваться в городе.

НЕСПОКОЙНОЕ ПРОШЛОЕ

Фейт было всего семь лет, когда одним ясным ноябрьским днем ее жизнь изменилась навсегда. Мирный протест против роста корпоративного влияния перерос на улицах Города Зеркал в полномасштабные бунты, в которых погибла вся семья Фейт. Девочку спас Ной, он воспитал ее и сделал из нее Бегущую. Все, что заботит Фейт сейчас – это Ной, ее небольшая группа Бегущих, и работа, которую ей поручают. Но из-за ряда событий ей придется выйти на бой с угнетающими население властями“.

Фейт Коннорс — самоуверенная искательница приключений и одна из лучших Бегущих в Городе Зеркал. Однако беззаботные дни Фейт сочтены. Когда она переходит дорогу зловещему Габриелю Крюгеру и угнетающему город Конгломерату, ей приходится бежать за чем-то гораздо более важным. В Mirror’s Edge Catalyst вы найдете насыщенный событиями рассказ про героиню, которой пришлось сражаться за город и за саму себя. Используйте плавное движение и свои боевые навыки — станьте катализатором перемен.

Ну и новый сюжетный трейлер:

Mirror’s Edge Catalyst выходит 26 мая.

Последние новости