Doom выйдет 13 мая с коллекционным изданием. Новый трейлер

5 февраля 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

1454622517-doom
За что компании Bethesda стоит сказать огромное спасибо – так это за то, что она не испытывает терпение игроков. Впервые показав миру Doom на Е3 2015, издательство не стало торопиться с объявлением даты выхода, дождавшись того момента, когда игра будет близка к завершению разработки.

И вот этот момент настал: Doom находится на финишной прямой, и Bethesda наконец-то назвала его официальную дату выхода – 13 мая 2016 года. Уже через три месяца мы сможем лично стать участниками продолжения культовой игры, значительно повлиявшей на жанр шутеров от первого лица.

Над новой Doom, который является перезапуском серии, работают те же парни из id Software под руководством Джона Кармака, что создали в 1993 году оригинальную Doom. Безжалостные демоны, разрушительные стволы и быстрый геймплей – неважно, будете вы проходить Doom, в одиночку или сражаться с друзьями в мультиплеерных режимах, все это будет сопровождать ваш игровой процесс в самых его основах.

Убедиться в этом вы сможете сами, взглянув на этот взрывной трейлер Doom с сюжетной кампании:

А чтобы сделать релиз Doom еще более эпичным, Bethesda планирует выпустить еще и коллекционное издание игры. DOOM Collector’s Edition будет стоить 130 евро, и в его состав войдет:

– Диск с игрой в уникальным стилбуке;
– Фигурка Revenant высотой 12 дюймов, стоящая на крутящейся и светящейся подставке.

1454598911-doom-ce

Оформив предварительный заказ на Doom, вы получите набор Demon Multiplayer Pack, включающий в себя уникальный набор брони демона с тремя вариациями скинов; шесть металлических покрасок и три значка id Software, которые можно прикрепить к оружию и броне.

1454598904-doom-pre-order-bonus

Doom выходит 13 мая, и ниже вы найдете немного нового геймплея с шоу Конана О’Брайана:

Последние новости