100 лет эволюции зомби в одном видео Dying Light

3 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

max14145resdefault
Techland точно знает, как создавать зомби. Это вы могли понять еще по ее игре Dead Island, но с Dying Light поляки продвинулись еще дальше в этом плане, придумав действительно уникальных монстров, которые бегают, прыгают, взрываются, и светятся при воздействии ультрафиолета.

Чтобы этого добиться, Techland провела целое исследование ходячих мертвецов в поп-культуре. Для этого разработчики пересмотрели все зомби-фильмы, начиная с самого первого в 1932 году. Тогда зомби мало походили на тех, которых можно наблюдать сейчас.

И в новом видео Techland на живом примере показала вековую эволюцию зомби в поп-культуре. Ролик с участием живого актера, которого гримируют прямо на глазах зрителей, получился невероятно крутым и обязательным к просмотру:

Совсем скоро выходит Dying Light: The Following – Enhanced Editon, включающее в себя сезонный пропуск и обновленную графику. Одновременно с ним, Dying Light получит и дополнеие The Following, которое можно купить как с сезонным пропуском, так и отдельно за 20 долларов.

Последние новости