Президент Bungie ушел в отставку

30 января 2016 в PS4, Новости PS4

bungie-the-launch-of-destiny-was-the-starting-line-1416961170356
После перехода на извилистый путь микротранзакций популярность Destiny начала немного угасать. А вместе с ней и вера руководства в созданную ими вселенную. И хоть кто-то может подумать, что все у Destiny хорошо, но в таком случае президент компании-разработчика Bungie не ушел бы в отставку.

Это случилось буквально на днях, когда действующий исполнительный директор Bungie Гарольд Райан объявил о своей отставке. Что стало причиной ухода, Райан не сообщил. Он возглавил должность президента Bungie в 2000 году, еще перед выходом оригинальной Halo, и вот теперь на его место сядет главный операционный директор Пит Парсонс:

Хочу лично поблагодарить Райана за его лидерство, страсть, усердную работу и преданность компании. Именно он помог Bungie стать теми, кто мы есть сейчас. Как команда под его руководством мы отпраздновали множество побед, и пережили трудные времена.

Все, кто играет в Destiny, не волнуйтесь. Ваша игра является моим топовым приоритетом. Я считаю, что это единственный в своем роде опыт, который продолжит развитие студии. Заняв свою новую обязанность, я обещаю сосредоточиться на создании самых лучших игр“.

А через несколько недель в Destiny начнется мероприятие Crimson Days.

Последние новости