Volition выпустила новую игру Saints Row, но она для PSP

29 января 2016 в Новости PSP

1454025108-saints-row-undercover-psp
Saints Row – очень популярный сейчас клон GTA, берущий своим безумием и черным юмором. Когда-то давно, когда игра не была на таком пике популярности и принадлежала еще издательству THQ, ее разработчики из Volition Games работали над Saints Row: Undercover для PSP, которая в итоге была отменена.

Saints Row: Undercover должна была стать первой частью серии, создаваемой для портативных консолей. Потом также была анонсирована Saints Row: Drive-By для 3DS, но обе игры так и не увидели свет. Разработкой Undercover изначально занималась студия Mass Media Games, помогавшая Volition с PS3-версией Saints Row 2, и потом она перешла к ребятам из Savage Entertainment, портировавшим в свое время Star Wars: Battlefront II и Medal of Honor: Vanguard на PSP. Изначально Volition вообще хотела просто портировать Saints Row 2 на PSP, но в итоге портативная игра переросла в самостоятельную часть со своими персонажами и сюжетом.

Примечательно, что говорить о Saints Row: Undercover Volition начала лишь на днях, на своих Twitch-стримах, а сегодня она даже выпустила полноценный рабочий прототип игры, который могут опробовать все с прошитой PSP, или через эмулятор PPSSPP.

Если у вас еще где-то валяется PSP, то скачать Saints Row: Undercover (.ISO-файл весом 431 мб), вы можете по этим ссылкам:
MediaFire
MEGA
WeTransfer

Сама же игра выглядит так:

Необычно встречать подобные новости в эру PS4, как считаете?

Последние новости