Предзаказ The Division в PS Store больше не дает доступ к бета-тесту

29 января 2016 в PS4, Новости PS4

tom-clancy-s-the-division-4352
Сегодня, 29 января, стартует закрытое бета-тестирование The Division, и, как вы знаете, на PS4 принять в нем участие можно было, просто оформив предварительный заказ на игру в PlayStation Store. Ключевое слово в этом – было, потому что Ubisoft просекла эту фишку, и оперативненько все отменила.

Оказывается, французы очень не любят халявщиков. Узнав о том, что игроки оформляли предзаказ на The Division, скачивали клиент бета-теста, а потом отменяли предварительный заказ, Ubisoft поменяла пользовательское соглашение.

Теперь оформление предзаказа на The Division не дает доступа к бета-тестированию. Более того, у всех автоматически слетел этот самый предварительный заказ, но если вы уже успели скачать клиент бета-теста, то вы сможете в него играть.

Напомним, что предзагрузка клиента стартовала 26 января, поэтому наверняка многие успели скачать пресловутые 28 Гб. К слову, эта ситуация затронула почти всю Европу и Канаду, где за оформление предварительного заказа не снимают денег.

Сама же Ubisoft объясняет это следующим образом:

Мы наблюдаем беспрецедентный интерес к закрытому бета-тестированию The Division, и хотим поблагодарить за это всех наших фанатов. Но мы уже достигли необходимого количества людей, необходимых для тестирования онлайновых возможностей и нагрузки на сервера.

В результате этого на текущий момент мы закрываем доступ к бета-тесту через систему предварительного заказа с PlayStation Network“.

Бета-тест The Division стартует в 15:00 по московскому времени. Если вы скачали клиент, то вас должно пустить в игру, однако если будут какие-то проблемы, пишите в комментарии и мы обновим информацию.

Последние новости