Роскошные скриншоты Dark Souls III

28 января 2016 в PS4, Новости PS4

DarkSoulsIII-5-1
Похоже, мы приближаемся к тому моменту, когда нам срочно стоит перестать смотреть все по Dark Souls III: начиная с геймплейных видео, и заканчивая скриншотами с описанием. Лучше уж потерпеть и потом насладиться всем этим в игре, потому что судя по сегодняшним скриншотам, нас ждет настоящий эпик.

Сначала на страницах японского игрового журнала Famitsu, а потом и официально, Namco Bandai Games опубликовала новую подборку скриншотов Dark Souls III, демонстрирующую новых врагов, боссов и места. Скриншоты выглядят неимоверно круто, и вместе с ними с Famitsu пришли небольшие подробности игры.

Например, действия игры/пролог происходят в Лотрике (Lothric). Это место Повелитель Пепла называет домом. Все пилигримы идут на север. Они знают значение пророчества: “Когда огонь гаснет, Повелители остаются без трона. Когда Первое Пламя умирает, звонит колокол, и в своих гробах пробуждаются старые Повелители Пепла”.

В этих заметках, опубликованных в Famitsu, было много спойлерных деталей о Лоре. Например, одним из основных мест в Dark Souls III будет Firelink Shrine – это начальное место приключения в первой части. Быть может, они никак не связаны, но узнать дальнейшие подробности лучше в самой игре. А пока наслаждаемся скриншотами и артами:

DarkSoulsIII-1-1DarkSoulsIII-9-1DarkSoulsIII-8-1DarkSoulsIII-7-1DarkSoulsIII-3-1DarkSoulsIII-2-1DarkSoulsIII-13-1DarkSoulsIII-12-1DarkSoulsIII-6-1DarkSoulsIII-11-1DarkSoulsIII-5-1DarkSoulsIII-10-1DarkSoulsIII-4-1

Dark Souls III выходит 12 апреля. На коллекционные издания уже стартовал предзаказ: простое стоит 12 тысяч, а Престиж – 50. В Японии, для PS4 даже выйдут тематические лицевые панельки по игре:

Dark-Souls-III-4

Последние новости