Подробности будущих дополнений для Star Wars Battlefront

27 января 2016 в PS4, Новости PS4

1453844071-rendition
Зная любовь Electronic Arts к длительному поддержанию своих мультиплеерных шутеров, игроки смело могут ожидать от 2016 года массу сюрпризов по Star Wars Battlefront. Особенно, если они купили сезонный пропуск.

И словно услышав мольбы фанатов о новом контенте, сегодня издатель рассказал о том, что же будет ждать игроков Star Wars Battlefront в 2016 году. Дополнения для игры начнут сыпаться уже сегодня, 27 января, когда Star Wars Battlefront получит бесплатное DLC со следующим:

– Карта для Татуина на выживание теперь поддерживает многопользовательские режимы: «Схватка», «Нашествие дроидов», «Зона выброски», «Охота на героя» и «Герои против злодеев». Она называется «База рейдеров»;
– Новое снаряжение в стилистике Хота для Люка Скайуокера и Хана Соло, которое будет доступно всем поклонникам при игре за этих культовых персонажей на Хоте. Его разблокировали игроки, выполнившие задание для сообщества «Геройский Новый год» в прошлом месяце;
– Также теперь мы предоставляем игрокам возможность создавать частные матчи, благодаря которым играть с друзьями стало еще проще;
– В игре появились ежедневные испытания и события сообщества. Они призваны сплотить сообщество на почве тех или иных целей и дать игрокам возможность заработать кредиты для разблокировки контента;
– И, конечно же, немного настроили геймплей в целом для общего баланса — это касается и оружия, и многопользовательских режимов.

Данная информация была взята с официального российского сайта Star Wars Battlefront. Там же издатель обещает следующее:

В феврале мы добавим новый бесплатный контент для всех игроков, в том числе новое задание на выживание на Хоте и совершенно новую многопользовательскую карту там же, которая будет поддерживать большие игровые режимы — «Атака шагоходов», «Превосходство», «Эскадра» и «Переломный момент». К слову о «Переломном моменте»: мы рады будем представить этот великолепный режим на всех картах, которые сейчас поддерживают «Атаку шагоходов» и «Превосходство», в февральском обновлении.

В марте мы добавим очередную великолепную многопользовательскую карту на Эндоре, на которой можно будет сыграть в «Атаку шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент», дополнительную карту для Татуина на выживание и эндорский костюм для принцессы Леи Органы.

После выхода мартовского бесплатного контента мы продолжим прислушиваться к пожеланиям игроков и выпускать обновления, призванные сделать Star Wars Battlefront еще интереснее для всех“.

Ну и что касается Сезонного пропуска: всего для Star Wars Battlefront будет выпущено четыре набора с дополнениями, первый из которых выйдет уже в марте. И это будут:

Star Wars™ Battlefront™, Внешнее кольцо (март 2016) — здесь вы сможете воевать на фабриках Салласта и во дворце Джаббы Хатта на Татуине
Star Wars™ Battlefront™, Беспин (лето 2016) — динамичный набор, посвященный Городу в облаках на Беспине
Star Wars™ Battlefront™, Звезда смерти (осень 2016) — Это не луна! Дебют одной из знаковых локаций вселенной «Звёздные Войны» в Star Wars Battlefront.
Дополнение 4 для Star Wars™ Battlefront™ , чье название будет объявлено позже — (начало 2017 г.) — об этом новом замечательном дополнении мы обязательно расскажем в ближайшие месяцы.

А вы брали сезонный пропуск Star Wars Battlefront? Собираетесь продолжать играть в этот шутер?

Последние новости