Шутер The Walking Dead от Overkill перенесен на 2017

23 января 2016 в PS4, Новости PS4

the-walking-dead-starvr-wheelchair
Пока по “Ходячим мертвецам” не выходит ничего лучше эпизодических адвенчур от Telltale, или вообще пиксельных сурвайвлов The Escapist: The Walking Dead, многие фанаты франчайза с нетерпением ждали одноименного шутера от Overkill, создаваемого для шлемов виртуальной реальности.

Но так уж получилось, что несколько дней назад Overkill’s The Walking Dead был перенесен со своего изначального релизного окна на 2017 год. Связано это с тем, что шведская фирма Starbreeze, владеющая студией Overkill, получила инвестицию в размере 40 миллионов долларов от корейского издателя Smilegate.

Подписывая сделку, руководство Starbreeze пообещало создать новую кооперативную игру по серии Crossfire, популярной в Азии и Среднем Востоке. Также все игры Overkill будут выпущены в азиатском рынке через платформу Smilegate.

Это касается и Overkill’s The Walking Dead. Теперь он ожидается во второй половине 2017, и Starbreeze обещают выпустить его одновременно на западном и восточном рынке. А вообще, Overkill’s The Walking Dead – это рельсовый шутер.

Последние новости