The Escapists: The Walking Dead выйдет на PS4 16 февраля

22 января 2016 в PS4, Новости PS4

walking-dead-new-thumbjpg-9c6dde_1280w
После длительных зимних каникул 14 февраля на экраны возвращается вторая часть шестого сезона “Ходячих мертвецов“, и в честь этого парни из компании Team17 решили подсуетиться, объявив о выходе своей игры The Escapists:The Walking Dead для PlayStation 4.

The Escapists: The Walking Dead – это спин-офф одноименной игры The Escapists, успевший выйти на РС и Xbox One еще в октябре 2015. Все это время преданные фанаты “Ходячих” ждали его выхода и на PS4, и вот наконец 16 февраля они получат столь желанную игру про выживание.

В отличии от оригинальной игры, где вам нужно сбежать из тюрьмы, The Escapists: The Walking Dead рассказывает историю Рика Граймса – известного шерифа, очнувшегося в мире, полном ходячих мертвецов. Игра построена на мире одноименных комиксов, и в ней Рику нужно сбежать из самых известных локаций: Вудбери, Александрия и так далее, сохранив при этом как можно больше людей со своей группы.

Для этого вам предстоит собирать материалы, крафтить предметы, искать проходы и всеми силами выживать вместе со знакомыми лицами:

The Escapists: The Walking Dead выходит 16 февраля и будет стоить 20 долларов, что равно 1300 рублям. В игре будет 20 трофеев, включая платиновый.

Последние новости