Ужастик Layers of Fear выйдет на PS4 16 февраля

21 января 2016 в PS4, Новости PS4

nciaaadh
Отличная новость для всех любителей ужастиков. Психоделический хоррор Layers of Fear, подмочивший штанишки большинству владельцев РС, сегодня был официально подтвержден для выхода на PlayStation 4, где он появится гораздо раньше, чем вы могли предположить.

Имея 97% положительных отзывов в Steam Early Acces, Layers of Fear стал настоящим открытием в мире хорроров. Вдохновленный ужастиком P.T. и величественными картинами прошлых веков, он рассказывает о безумном художнике, пытающимся закончить свой шедевр.

В Layers of Fear вам придется ходить по пустому дому, каждый раз боясь, что поворот камеры изменит восприятие окружения:

Чем больше вы изучаете и погружаетесь в игровой мир, тем больше история Layers of Fear начинает вам потакать. Мы оставили тонны личных вещей, заметок, фотографий и подсказок, объясняющих историю. При этом мы также оставили место для полета воображения. Главу за главой вы будете спрашивать себя, что же случилось в жизни главного героя?

Layers of Fear – это страшное и психоделическое приключение, размывающее ваше восприятие мира. Игра заставит вас поразмыслить о тяжести трагедии, и как она определяет нашу жизнь. Хорроры всегда были нашей страстью, и мы надеемся, что вы насладитесь этим трипом безумия так же, как и мы наслаждались, создавая его“.

Layers of Fear выйдет 16 февраля и будет стоить 20 долларов, что равно 1300 рублям.

Последние новости