В Life is Strange добавили комментарии разработчиков

20 января 2016 в PS4, Новости PS4

mark_and_jack___life_is_strange_by_spoonycorn-d9c7tty
Сегодня в Северной Америке состоялся дисковый релиз Life is Strange Limited Edition. Через пару дней он должен выйти и у нас по цене 1850 рублей. Проведя небольшой опрос, Square Enix узнала, что многие из тех, кто владеет цифровой версией, все равно собирались брать Life is Strange Limited Edition, в которую входит саундтрек, артбук и режиссерские комментарии.

И сегодня для PC-, PS4- и Xbox One-версий Life is Strange вышел новый патч, который добавил эти же комментарии в существующие цифровые версии. Эту фичу Square Enix называет тем, что должно иметь все комьюнити. Помимо этого, патч представляет дальнейшую полировку игры, незначительные улучшения и исправление оставшихся багов во всех эпизодах.

К слову, с этим же патчем и в дисковую версию Square Enix добавила новые субтитры. Она добавила текстовый перевод для испанского (мексиканский и кастильский диалект), португальского, немецкого и итальянского. Издатель добавляет любые языки кроме так желаемого русского. А ведь в России у Life is Strange огромная фан-база.

Последние новости