На старте, вы не сможете обмениваться предметами в The Division

19 января 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

514874
Когда речь заходит о стандартных ММО-играх, то у владельцев персональных компьютеров не возникает вопросов о возможности поменяться предметом со своим другом – она есть там по стандарту. Однако на консолях в последнее время появились не совсем стандартные ММО, которые больше напоминают простой кооперативный шутер.

Однако издатели утверждают обратное, и исходя из этого, всем хочется знать: “Будет ли в The Division возможность обмениваться предметами?”. Учитывая, что в игре будет крафт и множество предметов, такая функция была крайне ожидаемой, но, по заявлениям Ubisoft, игроки не смогут обмениваться друг с другом предметами в The Division.

По крайней мере, на старте продаж. Творческий директор Джулиан Геригти объясняет отсутствие этой возможности тем, что Ubisoft решила сосредоточиться на других функциях, и таковы реалии разработки – некоторые вещи проходят, некоторые – нет.

Игра еще в разработке, и поскольку многие игроки очень хотят увидеть возможность обмена вещами в The Division, мы можем добавить ее немного позже“.

Напомним, что в The Division не будет микротранзакций и Бруклина, в котором изначально показывались все действия. Кроме того, в последний момент Ubisoft отменила приложение-компаньон для The Division, в целях сохранения баланса. Игра выходит 8 марта, а с 29 по 31 января на PS4 пройдет закрытое бета-тестирование. Принять в нем участие смогут все, кто оформил предварительный заказ на игру в PS Store.

Последние новости