Из локаций, The Division будет иметь только Средний Манхэттен

18 января 2016 в PS4, Новости PS4

tom-clancy-s-the-division-7303
Несмотря на тот факт, что большинство трейлеров The Division, как и геймплейная демонстрация с Е3 2013, проходили в Бруклине, эта зона не будет включена в финальную версию игры. Этим сообщением Ubisoft сегодня удивила всех своих фанатов, заявив, что действия The Division будут проходить в Среднем Манхэттене, также известном, как Мидтаун:

Мы выбрали Средний Манхэттен потому, что воссоздали его в отношении 1 к 1 для The Division. В связи с пандемией, в игре ресурсов больше не осталось: автомобили стоят без бензина, и вам нужно путешествовать только на своих двоих.

С имеющимся уровнем детализации Мидтаун станет огромным открытым миром для исследования. Его будет более, чем достаточно“.

Карта, с которой вы сможете ознакомиться ниже, разделена на различные районы, в каждом из которых есть Убежище. Только его нужно еще открыть. Это действие даст вам доступ к быстрому перемещению. Что касается Темных Зон, где происходят PvP, то их будет шесть с разными уровнями. Таким образом, практически треть карты представляет собой Темные Зоны.

Было:

tc-the-divsion-2013-multiple-dark-zones-brooklyn-not-in-game

Стало:

tc-the-division-final-map-size-open-world-games

Вполне вероятно, что Бруклин, Куинс, Бронкс и Статен-Айленд будут добавлены позже в виде платных DLC, или с бесплатными обновлениями игры. The Division выходит 8 марта, и ниже вы сможете увидеть открытый мир на видео:

Последние новости