Новый геймплей, сравнение графики и какающая собачка The Division

16 января 2016 в PS4, Новости PS4

tom-clan123cy-s-the-division-6343
Перед началом закрытого бета-тестирования The Division, которое пройдет с 29 по 31 января для всех, кто оформил предварительный заказ, большинство зарубежных ресурсов опубликовали свое превью этого ожидаемого ММО-шутера. Благодаря этому выяснились очень важные детали, а также появилось много нового геймплея.

Например, мы узнали, что случится в игре, когда вы достигните максимального 30 уровня:

Одна из крутейших вещей в The Division состоит в том, что когда вы достигните 30 уровня, Темная Зона моментально перезаполнится новым контентом и испытаниями, подходящими под ваш уровень. После этого, Темная Зона, по которой изначально нужно продвигаться на север, изменится для свободного изучения“.

Темные Зоны – это такие локации на карте, где происходят PvP. Там игроки могут объединяться для сражений друг с другом, чтобы украсть и сбежать с полезным лутом. После получения 30 уровня игроки также будут находить более ценные материалы для крафта.

The Division будет игрой, свободной от классов. Игроки по-прежнему будут отыгрывать роли хиллера, поддержки, дд, но особую значимость это будет иметь при игре с группой знакомых людей. Обычно, когда вы выбираете класс персонажа, то уже ничего не можете изменить и должны идти по выбранному пути, а в The Division этого не будет.

В то же время, The Division остается отличной синглплеерной игрой. Когда вы играете в группе, то характеристики противников улучшаются, но вы также можете проходить игру в одиночку. Группа же создается элементарным нажатием кнопки.

В игре представлен открытый мир, и по сюжету геймерам нужно будет пройти 10 основных миссий. Но помимо них, есть еще побочные задания и свободное исследование мира, так что вас ждет очень много игровых часов.

В The Division также будет присутствовать и сложный режим, в котором вы можете пройти каждое задание. Там вас будут ждать более сильные враги и лучшие награды. В плане комбинаций оружия, модов и предметов, их количество практически безгранично, поэтому игроки обязательно найдут свою роль и снаряжение в этой игре.

Ну а поскольку The Division – довольно реалистичная игра, то и животные ведут себя в ней реалистично. Собачки, например, какают. Это, процесс создания персонажа, а также много нового геймплея, вы увидите в роликах ниже:

Ну и очень важный момент: сравнение графики между текущим билдом и тем, что было показано на Е3 2013:

The Division выходит 8 марта.

Последние новости