Psychonauts 2 полностью профинансирована

8 января 2016 в PS4, Новости PS4

Psychonauts2
Psychonauts 2 – продолжение знаменитой адвенчуры от Тима Шафера, было анонсировано на церемонии The Game Awards 2015. Одним из главных факторов для выхода игры сразу же стал сбор средств на новом краудфандинговом сайте, где Тим Шафер лично попросил фанатов оригинальной игры пожертвовать 3,3 миллиона долларов на создание Psychonauts 2.

И вот за пять дней до окончания кампании по сбору средств Psychonauts 2 наконец-то получила необходимую на разработку сумму. Это очень обрадовало всю команду Double Fine Productions, которая тут же выпустила видео-благодарность:

От всего сердца благодарим всех вас за то, что сделали возможным выход Psychonauts 2. Мы хотели сделать эту игру уже очень давно, и теперь мы наконец-то осуществим нашу мечту. Спасибо вам!

Сумма, которая превысит изначальный план, пойдет на улучшение игры. В скором времени мы расскажем вам еще больше о Psychonauts 2“.

В Psychonauts 2 вы снова будете играть за Раза, который определился со своими желаниями, и теперь готов стать полноценным агентом. Но в штаб-квартире не все так гладко, как того хотелось бы, и сами Психонавты нуждаются в Разе гораздо больше, чем он в них.

Psychonauts 2 должна выйти на РС, PS4 и Xbox One в 2018 году.

Последние новости