Слитая дата выхода и новые скриншоты Doom

7 января 2016 в PS4, Новости PS4

1452100505-2016-02-coverspread-hres
Олдскульные фанаты шутеров с нетерпением ждут одну очень выдающуюся игру этого года. Вместе с ней росли они и их любовь к видеоиграм, и это – Doom. Несмотря на отсутствие официальных подробностей на протяжении последних месяцев, Doom наконец-то готов сказать сам за себя.

Сегодня в сети появился свежий выпуск игрового журнала Game Informer, на обложке которого как раз красуется Doom. В связи с этим в сети появилось немного новых, но просто потрясающих скриншотов, и в ближайшее время наверняка еще и появится много новой и интересной информации по игре.

Но пока ее нет, предлагаем оценить новые скриншоты Doom:

Doom-screens-1Doom-screens-2Doom-Screens-3Doom-screens-4Doom-screens-5Doom-screens-6Doom-screens-7Doom-screens-8Doom-screens-9DOOM-6

Но это еще не все. Французское отделение популярнейшего интернет-магазина Амазон назвало дату выхода нового Doom – 30 июня 2016. Это может быть ошибка, или дата-заглушка, но уверенным можно быть только в одном: Doom действительно выйдет в этом году. Разработка над этим перезапуском знаменитой серии идет уже очень давно, и степень ожидания у игры просто огромная.

Ну а вы ждете Doom? Если игра действительно выйдет 30 июня, вы уделите ей свое летнее время?

Последние новости