Описание взрослого рейтинга The Division

3 января 2016 в PS4, Новости PS4

527384
В отличие от нас сообщество западных геймеров уделяет немалое внимание рейтингу игры. Чтобы присвоить продукту букву Е, Т или М, существует официальная организация Entertainment Software Rating Board, также известная, как ESRB.

Так вот, несколько дней назад ESRB присвоили взрослый рейтинг М многопользовательскому шутеру The Division, и вот за что:

The Division – это шутер от третьего лица, в котором игроку отводится роль спящего агента Дивизиона – секретной государственной службы, предназначенной для реагирования на крупные катастрофы. По мере исследования урбанистических зон после био-террористической атаки, игрокам предстоит сражаться с уличными бандами и военными в реалистичных тактических перестрелках; в основном персонажи используют автоматы, дробовики, турели и гранаты для убийства врагов.

Сражения сопровождаются реалистичными выстрелами, криками боли и брызгами крови. Некоторые последовательности показывают трупы, связанных или подвешенных людей, а также заложников, которых нужно спасти. В кат-сценах этих связанных заложников режут или стреляют в голову. Также в игре присутствуют маты“.

В принципе, вполне стандартное описание взрослой игры. А учитывая, что The Division – еще и достаточно глубокая ММО, то в действительности там будет намного больше всего. К слову, не так давно Ubisoft перенесла бета-тест с конца 2015 на начало 2016 года. А на Xbox One уже прошел альфа-тест. Как и ожидалось, разработчики сильно порезали картинку по сравнению с первой демонстрацией.

The Division должна выйти 8 марта.

Последние новости