Для Battleborn анонсировали двух новых персонажей

30 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

10
Конец года ни капли не помешал игровому ресурсу IGN обратиться к Gearbox Software, и получить доступ к двум новым персонажам MOBA-шутера Battleborn, попутно рассказав о них в длинных геймплейных роликах. Этими новыми персонажами оказались мощный танк Голт (Ghalt) и смертоносный ассасин Деанде (Deande).

Голт – ветеран мира Battleborn. Он входит в состав 25 стартовых персонажей, и предпочитает в бою свой верный дробовик. Его пассивная способность позволяет последним четырем пулям в обойме наносить на 25% больше урона.

В активных навыках у Голта: гарпун, которым он может притягивать к себе противников, и ловушка, оглушающая врага на 2 секунды и наносящая 133 урона. Одновременно можно поставить 2 ловушки. Ультимейт у персонажа следующий: Голт на 10 секунд достает второй дробовик, увеличивая исходящий урон:

Второй персонаж – скрытный убийца. Деанде носит боевые веера, и способна быстро наносить ими удары в ближнем, или дальнем бою. Ее пассивная способность позволяет ей наносить на 25% больше урона на протяжении трех секунд, когда Деанде выходит из невидимости.

Активные навыки: Деанде уходит в невидимость, оставляя вместо себя приманку с 20% жизней и 25% урона. Приманка сражается вместо нее на протяжении 8 секунд, и при смерти взрывается, нанося 20% урона. Вторая способность: Деанде делает рывок вперед, нанося 200 урона и отталкивая врага. Пораженный противник наносит на 30% меньше урона.

Ультимейт: при активации Деанде выпускает 10 грозных атак прямо перед собой, оглушая врагов и нанося 50 урона каждым попаданием:

Battleborn должна выйти 3 мая.

Последние новости