Бокс-арт сборника Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection

29 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

CXUoED2WsAAOUeE.jpg_large
Переиздание двух замечательных PS3-эксклюзивов Heavy Rain и Beyond: Two Souls, было анонсировано сразу же после Е3, и изначально Sony планировала выпустить обе эти игры одновременно на PS4. Но что-то пошло не так, и поначалу разработчики смогли выпустить лишь переиздание “За Гранью: Две Души” исключительно в цифровом виде за 1800 рублей.

Все, кто купят Beyond: Two Souls для PS4 до конца февраля, получат дополнительную скидку на цифровую версию Heavy Rain, которая должна выйти 1 марта. Но настоящие ценители творчества Quantic Dream ждут именно дисковый сборник Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection, который поступит в продажу в то же время, и будет содержать в себе обе игры для PlayStation 4.

И сегодня на страницах итальянского Амазона появился финальный вариант этого самого бокс-арта Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection, который вы можете наблюдать на картинке в шапке новости. Quantic Dream не стали придумывать ничего нового, просто объединив две обложки в одной.

Выходит он 2 марта и будет стоить 40 евро. А вы будете ждать дисковый сборник, или купите обе игры по-отдельности в PS Store?

Последние новости