Uncharted 4 перенесена на 27 апреля

24 декабря 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

uncharted_4__a_thief_s_end_wallpaper_by_krehani29-d890nom
Холодный зимний вечер 23 декабря не предвещал ничего плохого: близится конец года, индустрия потихоньку уходит на заслуженный отдых, игры не выходят и все такое. Однако Sony решила подпортить всем праздничное настроение, объявив об очередном переносе самой ожидаемой игры 2016 – Uncharted 4: A Thief’s End.

Изначально Uncharted 4: A Thief’s End должна была выйти в этом году, но позже была перенесена на начало 2016 года. После переноса Sony объявила, что новой датой выхода Uncharted 4 стало 18 марта, однако дополнительных шести месяцев Naughty Dog показалось мало, и она объявила еще об одном переносе.

Теперь Uncharted 4: A Thief’s End должна выйти 27 апреля. Naughty Dog необходим этот перенос, чтобы достичь своих стандартов, и чтобы конечный результат совпадал с ее видением игры:

Это крупнейшая часть Uncharted за всю историю, над которой команда работала не покладая рук. Однако, приближаясь к запланированной дате выхода, мы поняли, что некоторым элементам игры нужна дополнительные ресурсы. После тщательного рассмотрения, мы решили расширить наш график чтобы убедиться, что игра будет идеальной при отправке на золото.

Перенос даты выхода всегда нелегкое решение, и мы бы не приняли его, если бы не чувствовали, что он нам необходим. Мы надеемся, что наши преданные фаны примут наши искренние извинения по этому поводу. Мы прекрасно знаем, как много людей ждут последние приключения Натана Дрейка, и мы просим подождать вас еще чуть дольше“.

Ну а вы готовы смириться с таким очередным переносом Uncharted 4?

Последние новости