One Piece: Burning Blood выйдет в июне с коллекционным изданием

22 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

One Piece Burning Blood 2
One Piece давно выбралась за пределы аниме, неплохо показав себя в игровой индустрии. Последние несколько лет Namco Bandai активно выпускала подсерию Pirate Warriors, идущую по успешной формуле Dynasty Warriors. Но в 2016 году издательство решило отойти от One Piece: Pirate Warriors, анонсировав файтинг One Piece: Burning Blood.

В отличии от Pirate Warriors, где сюжет игры повторяет сюжет аниме, и вам нужно мочить десятки тысяч виртуальных болванчиков, пока вы не дойдете до босса, One Piece: Burning Blood представляет собой привычный файтинг 1 на 1 (можно и 3 на 3). Отчасти он напоминает серию Ultimate Ninja Storm для Наруто, и сегодня One Piece: Burning Blood обзавелась своей приблизительной датой выхода.

Файтинг выйдет на западе в июне 2016 года. Игроков ждет более 19 играбельных персонажей (пока что подтвержденных, будет больше), множество карт, но самое главное – крутое коллекционное издание. Коллекционку для One Piece: Burning Blood Namco Bandai анонсировала буквально сегодня.

Стоить она будет 130 долларов, и всего их готовится 5 тысяч штук. Внутри игроков ждет:

– Диск с игрой;
– Артбук в мягкой обложке на 100 страниц с различными персонажами One Piece, которых очень много, и размерами 170х240 мм;
– Фигурка Белоуса от BANPRESTO высотой 19,5 см;
– Реплика могилы Белоуса высотой 29,5 см, тщательно разукрашенная вручную.

1450743680-one-piece-burning-blood-marineford-edition

Раньше две эти фигурки никогда не продавались вместе, и были доступны только в автоматах, где их нужно было вытаскивать. В этой коллекционке фигурки имеют специальную покраску. Кроме того, Namco Bandai выпустила новый трейлер игры:

Оформив предварительный заказ на One Piece: Burning Blood, вы получите Луффи 4 уровня. Игра ожидается на РС, PS4, PS Vita и Xbox One.

Последние новости